16SEPC100M+TSS
PanasonicPanasonic
16SEPC100M+TSS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 16SEPC100M+TSS
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H
Specifiche: 16SEPC100M+TSS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 16SEPC100M+TSS
Modello di prodotti 16SEPC100M+TSS fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 104951 pcs Scheda dati 16SEPC100M+TSS.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Serie OS-CON™, SEPC
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 124.5mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.49A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P16378CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 24 mOhm
Descrizione dettagliata 100µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 24 mOhm 5000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
16SEP330M+T
16SEP330M+T
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H
In magazzino: 78566 pcs
Scaricare: 16SEP330M+T.pdf
RFQ
16SEPC150MD+S
16SEPC150MD+S
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM POLY 150UF 20% 16V T/H
In magazzino: 180020 pcs
Scaricare: 16SEPC150MD+S.pdf
RFQ
16SEPC100MW+S
16SEPC100MW+S
Descrizione: CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H
Scaricare: 16SEPC100MW+S.pdf
16SEP39M
16SEP39M
Descrizione: CAP ALUM POLY 39UF 20% 16V T/H
Scaricare: 16SEP39M.pdf
16SEP82M+TSS
16SEP82M+TSS
Descrizione: CAP ALUM POLY 82UF 20% 16V T/H
Scaricare: 16SEP82M+TSS.pdf
16SEPC100M
16SEPC100M