16SEQP39M
PanasonicPanasonic
16SEQP39M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 16SEQP39M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 39UF 20% 16V T/H
Specifiche: 16SEQP39M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 16SEQP39M
Modello di prodotti 16SEQP39M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 39UF 20% 16V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 83816 pcs Scheda dati 16SEQP39M.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Serie OS-CON™, SEQP
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 81mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.62A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P122182
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 50 mOhm
Descrizione dettagliata 39µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 50 mOhm 1000 Hrs @ 125°C Capacità 39µF