16SVF270M
PanasonicPanasonic
16SVF270M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 16SVF270M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V SMD
Specifiche: 1.16SVF270M.pdf2.16SVF270M.pdf3.16SVF270M.pdf4.16SVF270M.pdf5.16SVF270M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 16SVF270M
Modello di prodotti 16SVF270M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 16V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SVF
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 52mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.04A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi P122107DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 22 mOhm
Descrizione dettagliata 270µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 22 mOhm 1000 Hrs @ 125°C Capacità 270µF