16SVP180MX
PanasonicPanasonic
16SVP180MX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 16SVP180MX
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V SMD
Specifiche: 16SVP180MX.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 16SVP180MX
Modello di prodotti 16SVP180MX fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 104731 pcs Scheda dati 16SVP180MX.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie OS-CON™, SVP
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 151mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.02A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi P16461CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 30 mOhm
Descrizione dettagliata 180µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 30 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 180µF