16TQC10M
PanasonicPanasonic
16TQC10M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 16TQC10M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 10UF 16V 1411
Specifiche: 1.16TQC10M.pdf2.16TQC10M.pdf3.16TQC10M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 16TQC10M
Modello di prodotti 16TQC10M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP TANT POLY 10UF 16V 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 174103 pcs Scheda dati 1.16TQC10M.pdf2.16TQC10M.pdf3.16TQC10M.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie POSCAP™ TQC Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
Altri nomi P16483TR temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Codice dimensioni produttore B2 Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 100 mOhm Descrizione dettagliata 10µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 16V 1411 (3528 Metric) 100 mOhm
Capacità 10µF