20SEP47M+TSS
PanasonicPanasonic
20SEP47M+TSS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 20SEP47M+TSS
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V T/H
Specifiche: 20SEP47M+TSS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 20SEP47M+TSS
Modello di prodotti 20SEP47M+TSS fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 58724 pcs Scheda dati 20SEP47M+TSS.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SEP
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 94.5mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.89A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P16390CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 45 mOhm
Descrizione dettagliata 47µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 45 mOhm 3000 Hrs @ 105°C Capacità 47µF