20TQC100MD2
PanasonicPanasonic
20TQC100MD2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 20TQC100MD2
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 100UF 20V 2917
Specifiche: 1.20TQC100MD2.pdf2.20TQC100MD2.pdf3.20TQC100MD2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 20TQC100MD2
Modello di prodotti 20TQC100MD2 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP TANT POLY 100UF 20V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 141907 pcs Scheda dati 1.20TQC100MD2.pdf2.20TQC100MD2.pdf3.20TQC100MD2.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie POSCAP™ TQC Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi P19854TR temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Codice dimensioni produttore D2 Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 100 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 100µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 20V 2917 (7343 Metric) 100 mOhm @ 100kHz
Capacità 100µF