25SEK470M
PanasonicPanasonic
25SEK470M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 25SEK470M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 470UF 20% 25V T/H
Specifiche: 1.25SEK470M.pdf2.25SEK470M.pdf3.25SEK470M.pdf4.25SEK470M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 25SEK470M
Modello di prodotti 25SEK470M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 470UF 20% 25V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 25V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie OS-CON™, SEK
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 79.5mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.59A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P122625
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 14 mOhm
Descrizione dettagliata 470µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 14 mOhm 1000 Hrs @ 125°C Capacità 470µF