25SVP6R8M
PanasonicPanasonic
25SVP6R8M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 25SVP6R8M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 6.8UF 20% 25V SMD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 25SVP6R8M
Modello di prodotti 25SVP6R8M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 6.8UF 20% 25V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 64723 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 25V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Serie OS-CON™, SVP
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi P16509DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 80 mOhm
Descrizione dettagliata 6.8µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 80 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 6.8µF