25SVPK82M
PanasonicPanasonic
25SVPK82M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 25SVPK82M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 82UF 20% 25V SMD
Specifiche: 1.25SVPK82M.pdf2.25SVPK82M.pdf3.25SVPK82M.pdf4.25SVPK82M.pdf5.25SVPK82M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 25SVPK82M
Modello di prodotti 25SVPK82M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 82UF 20% 25V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 25V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Serie OS-CON™, SVPK
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 48mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 960mA @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi P122126TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 25 mOhm
Descrizione dettagliata 82µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 25 mOhm 1000 Hrs @ 125°C Capacità 82µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
25SVPK33M
25SVPK33M
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM POLY 33UF 20% 25V SMD
In magazzino: 209671 pcs
Scaricare: 25SVPK33M.pdf
RFQ
25SW,AL
25SW,AL
Produttori: Serpac Electronic Enclosures
Descrizione: BOX ABS ALMOND 5.63"L X 3.25"W
In magazzino: 8806 pcs
Scaricare: 25SW,AL.pdf
RFQ
25SZV10M5X5.5
25SZV10M5X5.5
Produttori: Rubycon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 25V SMD