2R5TPE220MIB
PanasonicPanasonic
2R5TPE220MIB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2R5TPE220MIB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
Specifiche: 1.2R5TPE220MIB.pdf2.2R5TPE220MIB.pdf3.2R5TPE220MIB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2R5TPE220MIB
Modello di prodotti 2R5TPE220MIB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 179353 pcs Scheda dati 1.2R5TPE220MIB.pdf2.2R5TPE220MIB.pdf3.2R5TPE220MIB.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie POSCAP™ TPE Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
Altri nomi P16544TR temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Codice dimensioni produttore D2E Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 1411 (3528 Metric) Capacità 220µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2R5TPE220MI
2R5TPE220MI
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP TANT POLY 220UF 2.5V 2917