2R5TPE470M9
PanasonicPanasonic
2R5TPE470M9 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2R5TPE470M9
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
Specifiche: 1.2R5TPE470M9.pdf2.2R5TPE470M9.pdf3.2R5TPE470M9.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2R5TPE470M9
Modello di prodotti 2R5TPE470M9 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 149182 pcs Scheda dati 1.2R5TPE470M9.pdf2.2R5TPE470M9.pdf3.2R5TPE470M9.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie POSCAP™ TPE Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi P16259TR temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Codice dimensioni produttore D2E Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 9 mOhm Descrizione dettagliata 470µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 2917 (7343 Metric) 9 mOhm
Capacità 470µF