2R5TPU47MSI
PanasonicPanasonic
2R5TPU47MSI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2R5TPU47MSI
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 47UF 2.5V 0805
Specifiche: 2R5TPU47MSI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2R5TPU47MSI
Modello di prodotti 2R5TPU47MSI fabbricante Panasonic
Descrizione CAP TANT POLY 47UF 2.5V 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 79768 pcs Scheda dati 2R5TPU47MSI.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie POSCAP™ TPU Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi P16195CT temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Codice dimensioni produttore S09 Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 150 mOhm Descrizione dettagliata 47µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 0805 (2012 Metric) 150 mOhm
Capacità 47µF