2SC441000L
PanasonicPanasonic
2SC441000L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2SC441000L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS NPN 7V 0.01A SMINI-3
Specifiche: 2SC441000L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2SC441000L
Modello di prodotti 2SC441000L fabbricante Panasonic
Descrizione TRANS NPN 7V 0.01A SMINI-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 83599 pcs Scheda dati 2SC441000L.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 7V Vce saturazione (max) a Ib, Ic -
Tipo transistor NPN Contenitore dispositivo fornitore SMini3-G1
Serie - Potenza - Max 50mW
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro SC-70, SOT-323
Altri nomi 2SC441000LCT temperatura di esercizio 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - transizione 4GHz
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN 7V 10mA 4GHz 50mW Surface Mount SMini3-G1 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 50 @ 1mA, 1V
Corrente - Cutoff collettore (max) 1µA (ICBO) Corrente - collettore (Ic) (max) 10mA