2SC536300L
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2SC536300L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS NPN 6V 0.03A SS-MINI 3P
Specifiche: 2SC536300L.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2SC536300L
Modello di prodotti 2SC536300L fabbricante Panasonic
Descrizione TRANS NPN 6V 0.03A SS-MINI 3P Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5708 pcs Scheda dati 2SC536300L.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 6V Vce saturazione (max) a Ib, Ic -
Tipo transistor NPN Contenitore dispositivo fornitore SSmini3-G1
Serie - Potenza - Max 125mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-75, SOT-416
Altri nomi 2SC536300LTR temperatura di esercizio 125°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza - transizione 10GHz
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN 6V 30mA 10GHz 125mW Surface Mount SSmini3-G1 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 40 @ 10mA, 3V
Corrente - Cutoff collettore (max) - Corrente - collettore (Ic) (max) 30mA