2SD14500RA
PanasonicPanasonic
2SD14500RA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2SD14500RA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS NPN 20V 0.5A NS-B1
Specifiche: 2SD14500RA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2SD14500RA
Modello di prodotti 2SD14500RA fabbricante Panasonic
Descrizione TRANS NPN 20V 0.5A NS-B1 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 202751 pcs Scheda dati 2SD14500RA.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 20V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 400mV @ 20mA, 500mA
Tipo transistor NPN Contenitore dispositivo fornitore NS-B1
Serie - Potenza - Max 300mW
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro NS-B1
Altri nomi 2SD14500RACT
2SD1450RCT
2SD1450RCT-ND
temperatura di esercizio 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza - transizione 200MHz
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN 20V 500mA 200MHz 300mW Through Hole NS-B1 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 200 @ 500mA, 2V
Corrente - Cutoff collettore (max) 100nA (ICBO) Corrente - collettore (Ic) (max) 500mA