2SD256500A
PanasonicPanasonic
2SD256500A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2SD256500A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS NPN 400V 0.5A MT-2
Specifiche: 2SD256500A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2SD256500A
Modello di prodotti 2SD256500A fabbricante Panasonic
Descrizione TRANS NPN 400V 0.5A MT-2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6054 pcs Scheda dati 2SD256500A.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 400V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 1.5V @ 50mA, 250mA
Tipo transistor NPN Contenitore dispositivo fornitore MT-2-A1
Serie - Potenza - Max 1W
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 3-SIP
Altri nomi 2SD256500ACT temperatura di esercizio 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - transizione 30MHz
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN 400V 500mA 30MHz 1W Through Hole MT-2-A1 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 30 @ 30mA, 5V
Corrente - Cutoff collettore (max) - Corrente - collettore (Ic) (max) 500mA