2SEPC2700M+T
PanasonicPanasonic
2SEPC2700M+T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2SEPC2700M+T
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 2700UF 2.5V T/H
Specifiche: 2SEPC2700M+T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2SEPC2700M+T
Modello di prodotti 2SEPC2700M+T fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 2700UF 2.5V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 78493 pcs Scheda dati 2SEPC2700M+T.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie OS-CON™, SEPC
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 278mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.56A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 10 mOhm Descrizione dettagliata 2700µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 10 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 2700µF applicazioni General Purpose