2SK060100L
PanasonicPanasonic
2SK060100L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2SK060100L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 80V 500MA MINI-PWR
Specifiche: 2SK060100L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2SK060100L
Modello di prodotti 2SK060100L fabbricante Panasonic
Descrizione MOSFET N-CH 80V 500MA MINI-PWR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3727 pcs Scheda dati 2SK060100L.pdf
Vgs (th) (max) a Id 3.5V @ 1mA Vgs (Max) 20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore MiniP3-F1
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 4 Ohm @ 500mA, 10V
Dissipazione di potenza (max) 1W (Ta) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-243AA Altri nomi 2SK060100LTR
temperatura di esercizio 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 45pF @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 80V Descrizione dettagliata N-Channel 80V 500mA (Ta) 1W (Ta) Surface Mount MiniP3-F1
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 500mA (Ta)