2TPSF270M9G
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
2TPSF270M9G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2TPSF270M9G
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 270UF 2V 1411
Specifiche: 2TPSF270M9G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2TPSF270M9G
Modello di prodotti 2TPSF270M9G fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione CAP TANT POLY 270UF 2V 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 136793 pcs Scheda dati 2TPSF270M9G.pdf
Tensione - nominale 2V Digitare Molded
Tolleranza 270µF Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Contenitore dispositivo fornitore B2S Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie POSCAP™ TPSF Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Polarizzazione 1411 (3528 Metric) Altri nomi P16215TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 3 (168 Hours) codice articolo del costruttore 2TPSF270M9G
Durata alla temp. 9 mOhm Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Caratteristiche General Purpose Descrizione espansione 270µF ±20% Molded Tantalum Polymer Capacitor 2V 1411 (3528 Metric) 9 mOhm
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP TANT POLY 270UF 2V 1411
applicazioni 1000 Hrs @ 105°C