35SVPK180M
PanasonicPanasonic
35SVPK180M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 35SVPK180M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 180UF 20% 35V SMD
Specifiche: 1.35SVPK180M.pdf2.35SVPK180M.pdf3.35SVPK180M.pdf4.35SVPK180M.pdf5.35SVPK180M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
800 pcs
1200 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 35SVPK180M
Modello di prodotti 35SVPK180M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 180UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 35V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SVPK
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 63mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.26A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi P122133TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 20 mOhm
Descrizione dettagliata 180µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 20 mOhm 1000 Hrs @ 125°C Capacità 180µF