4SEQP1200M
PanasonicPanasonic
4SEQP1200M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4SEQP1200M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V T/H
Specifiche: 4SEQP1200M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4SEQP1200M
Modello di prodotti 4SEQP1200M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51736 pcs Scheda dati 4SEQP1200M.pdf
Tensione - nominale 4V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie OS-CON™, SEQP
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 272mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.44A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P122201
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 12 mOhm Descrizione dettagliata 1200µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 12 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
Capacità 1200µF applicazioni General Purpose