4SVPA68MAA
PanasonicPanasonic
4SVPA68MAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4SVPA68MAA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 68UF 20% 4V SMD
Specifiche: 4SVPA68MAA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4SVPA68MAA
Modello di prodotti 4SVPA68MAA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 68UF 20% 4V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 171934 pcs Scheda dati 4SVPA68MAA.pdf
Tensione - nominale 4V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Serie OS-CON™, SVPA
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 98.5mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.97A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi P122160TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 30 mOhm
Descrizione dettagliata 68µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 30 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 68µF