4THB330ML
PanasonicPanasonic
4THB330ML Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4THB330ML
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
Specifiche: 1.4THB330ML.pdf2.4THB330ML.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4THB330ML
Modello di prodotti 4THB330ML fabbricante Panasonic
Descrizione CAP TANT POLY 330UF 4V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 120388 pcs Scheda dati 1.4THB330ML.pdf2.4THB330ML.pdf
Tensione - nominale 4V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie POSCAP™ TH Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi PCE5137TR temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 5 (48 Hours)
Codice dimensioni produttore D3L Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.114" (2.90mm)
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 330µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 2917 (7343 Metric) 40 mOhm @ 100kHz Capacità 330µF