50SEK120M
PanasonicPanasonic
50SEK120M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 50SEK120M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 120UF 20% 50V T/H
Specifiche: 1.50SEK120M.pdf2.50SEK120M.pdf3.50SEK120M.pdf4.50SEK120M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 50SEK120M
Modello di prodotti 50SEK120M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 120UF 20% 50V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 50V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie OS-CON™, SEK
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 67.5mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.35A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P122633
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 20 mOhm
Descrizione dettagliata 120µF 50V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 20 mOhm 1000 Hrs @ 125°C Capacità 120µF