50SVPK10M
PanasonicPanasonic
50SVPK10M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 50SVPK10M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 10UF 20% 50V SMD
Specifiche: 1.50SVPK10M.pdf2.50SVPK10M.pdf3.50SVPK10M.pdf4.50SVPK10M.pdf5.50SVPK10M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 50SVPK10M
Modello di prodotti 50SVPK10M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 10UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 50V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Serie OS-CON™, SVPK
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 27.5mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 550mA @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi P122125TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 80 mOhm
Descrizione dettagliata 10µF 50V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 80 mOhm 1000 Hrs @ 125°C Capacità 10µF