6SEP820M+T
PanasonicPanasonic
6SEP820M+T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6SEP820M+T
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 820UF 20% 6.3V T/H
Specifiche: 6SEP820M+T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6SEP820M+T
Modello di prodotti 6SEP820M+T fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 820UF 20% 6.3V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 49611 pcs Scheda dati 6SEP820M+T.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie OS-CON™, SEP
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 272mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.44A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P16417CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 12 mOhm
Descrizione dettagliata 820µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 12 mOhm 3000 Hrs @ 105°C Capacità 820µF