6SVPE150M
PanasonicPanasonic
6SVPE150M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6SVPE150M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: 6SVPE150M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6SVPE150M
Modello di prodotti 6SVPE150M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 87385 pcs Scheda dati 6SVPE150M.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Serie OS-CON™, SVPE
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 176mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.52A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi P16614CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 12 mOhm
Descrizione dettagliata 150µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 12 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 150µF