6TAE330ML
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
Panasonic Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6TAE330ML
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Specifiche: 6TAE330ML.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6TAE330ML
Modello di prodotti 6TAE330ML fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 121915 pcs Scheda dati 6TAE330ML.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza 330µF Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Contenitore dispositivo fornitore D3L Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie POSCAP™ TA Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Polarizzazione 2917 (7343 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 3 (168 Hours)
codice articolo del costruttore 6TAE330ML Durata alla temp. 25 mOhm
Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 330µF ±20% Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 2917 (7343 Metric) 25 mOhm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917 applicazioni 2000 Hrs @ 105°C