6TCE470MI
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6TCE470MI
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
Specifiche: 6TCE470MI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6TCE470MI
Modello di prodotti 6TCE470MI fabbricante Panasonic
Descrizione CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32654 pcs Scheda dati 6TCE470MI.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie POSCAP™ TC Giudizi -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi P123573DKR temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Codice dimensioni produttore D4 Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.157" (4.00mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 18 mOhm Descrizione dettagliata 470µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 2917 (7343 Metric) 18 mOhm
Capacità 470µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
6TCF220M5L
6TCF220M5L
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
In magazzino: 82349 pcs
Scaricare: 6TCF220M5L.pdf
RFQ
6TCE470M
6TCE470M
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917