6TPG100MZGD
PanasonicPanasonic
6TPG100MZGD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6TPG100MZGD
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1411
Specifiche: 1.6TPG100MZGD.pdf2.6TPG100MZGD.pdf3.6TPG100MZGD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6TPG100MZGD
Modello di prodotti 6TPG100MZGD fabbricante Panasonic
Descrizione CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 245620 pcs Scheda dati 1.6TPG100MZGD.pdf2.6TPG100MZGD.pdf3.6TPG100MZGD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie POSCAP™ TPG Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
Altri nomi P123503TR temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Codice dimensioni produttore B1G Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 35 mOhm Descrizione dettagliata 100µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 1411 (3528 Metric) 35 mOhm
Capacità 100µF