ABJ1516619
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ABJ1516619
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto SWITCH SNAP ACTION
Specifiche: ABJ1516619.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ABJ1516619
Modello di prodotti ABJ1516619 fabbricante Panasonic
Descrizione SWITCH SNAP ACTION Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4053 pcs Scheda dati ABJ1516619.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 125V
Stile di terminazione PC Pin Funzione switch On-Mom
Serie ABJ Forza di rilascio 5.099gf
precorsa 0.120" (3.0mm) imballaggio Bulk
extracorsa 0.020" (0.5mm) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Posizione di funzionamento 0.516" (13.1mm) Forza operativa 65gf
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 1,000,000 Cycles Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche -
Durata elettrica 6,000 Cycles Viaggio differenziale 0.020" (0.5mm)
Valutazione attuale 100mA (AC/DC) Circuito SPDT