ABS1110409
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ABS1110409
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto SWITCH SNAP ACTION SPDT 2A 125V
Specifiche: ABS1110409.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ABS1110409
Modello di prodotti ABS1110409 fabbricante Panasonic
Descrizione SWITCH SNAP ACTION SPDT 2A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 44125 pcs Scheda dati ABS1110409.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 125V
Stile di terminazione Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Funzione switch On-Mom
Serie ABS Forza di rilascio 15gf
precorsa 0.024" (0.6mm) imballaggio Bulk
extracorsa 0.015" (0.4mm) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Posizione di funzionamento 0.330" (8.4mm) Forza operativa 100gf
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 5,000,000 Cycles Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche -
Durata elettrica 50,000 Cycles Viaggio differenziale 0.004" (0.1mm)
Valutazione attuale 2A (AC/DC) Circuito SPDT