ABV1222503
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ABV1222503
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto SWITCH SNAP ACT SPST-NC 5A 250V
Specifiche: ABV1222503.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ABV1222503
Modello di prodotti ABV1222503 fabbricante Panasonic
Descrizione SWITCH SNAP ACT SPST-NC 5A 250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25196 pcs Scheda dati ABV1222503.pdf
Tensione nominale - ca 250V Stile di terminazione Solder, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Funzione switch On-Mom Serie ABV
Forza di rilascio 13gf precorsa 0.125" (3.2mm)
imballaggio Bulk extracorsa 0.047" (1.2mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Posizione di funzionamento 0.815" (20.7mm)
Forza operativa 120gf Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 5,000,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche - Durata elettrica 100,000 Cycles
Viaggio differenziale 0.047" (1.2mm) Valutazione attuale 5A (AC)