ABV1612503
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ABV1612503
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V
Specifiche: ABV1612503.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ABV1612503
Modello di prodotti ABV1612503 fabbricante Panasonic
Descrizione SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10698 pcs Scheda dati ABV1612503.pdf
Tensione nominale - ca 250V Stile di terminazione Wire Leads
Funzione switch On-Mom Serie ABV
Forza di rilascio 13gf precorsa 0.125" (3.2mm)
imballaggio Bulk extracorsa 0.047" (1.2mm)
Altri nomi 255-5867
ABV1612503-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Posizione di funzionamento 0.602" (15.3mm) Forza operativa 120gf
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 5,000,000 Cycles Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Durata elettrica 100,000 Cycles Viaggio differenziale 0.047" (1.2mm)
Valutazione attuale 5A (AC) Circuito SPDT