ADJH24024
PanasonicPanasonic
ADJH24024 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADJH24024
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 50A 24V
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADJH24024
Modello di prodotti ADJH24024 fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 50A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7268 pcs Scheda dati
Attiva tensione (max) 18 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 480VAC - Max
Serie ADJH Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi 255-5887
ADJH24024-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 20ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 50A Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO)
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Latching, Dual Coil Resistenza bobina 288 Ohms
Potenza bobina 2 W corrente bobina 83.3mA