ADQ23Q012
PanasonicPanasonic
ADQ23Q012 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADQ23Q012
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
Specifiche: ADQ23Q012.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADQ23Q012
Modello di prodotti ADQ23Q012 fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4787 pcs Scheda dati ADQ23Q012.pdf
Attiva tensione (max) 8.4 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie ADQ Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
Altri nomi 255-1443 temperatura di esercizio -40°C ~ 65°C
Tempo di funzionamento 20ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Sealed - Fully Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 30A Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO)
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Latching, Dual Coil Resistenza bobina 144 Ohms
Potenza bobina 1 W corrente bobina 83.3mA