AEJ11012
PanasonicPanasonic
AEJ11012 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AEJ11012
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 100A 12V
Specifiche: AEJ11012.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 682 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 682 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AEJ11012
Modello di prodotti AEJ11012 fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 100A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 682 pcs Scheda dati AEJ11012.pdf
Attiva tensione (max) 9 VDC Tensione di disattivazione (min) 1 VDC
Stile di terminazione Screw Terminal Tensione di commutazione 100VDC - Nom
Serie AEJ Tempo di rilascio 15ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-5902
AEJ11012-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 30ms Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Chassis Mount
Contatti (Current) 100A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 28.8 Ohms
Potenza bobina 5 W corrente bobina 417mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OMI-SS-209L,500
OMI-SS-209L,500
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 5A 9V
In magazzino: 2745 pcs
Scaricare: OMI-SS-209L,500.pdf
RFQ
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V
In magazzino: 7498 pcs
Scaricare:
RFQ
Descrizione: A1077S=RELAY
In magazzino: 7 pcs
Scaricare:
MY4I5N DC100/110
MY4I5N DC100/110
Produttori: Omron Automation & Safety
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 110V
MK3P5-I-AC220
MK3P5-I-AC220
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 220V
Scaricare: MK3P5-I-AC220.pdf
G5LE-1 DC5
G5LE-1 DC5
Produttori: Omron
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 5V
Scaricare: G5LE-1 DC5.pdf
MKS2XTN-11 AC100
MKS2XTN-11 AC100
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 100V
Scaricare: MKS2XTN-11 AC100.pdf
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 120V