AEV18024W
PanasonicPanasonic
AEV18024W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AEV18024W
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY AUTOMOTIVE SPST 80A 24V
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 522 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 522 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AEV18024W
Modello di prodotti AEV18024W fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY AUTOMOTIVE SPST 80A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 522 pcs Scheda dati
Attiva tensione (max) 18 VDC Tensione di disattivazione (min) 2 VDC
Stile di terminazione Stud Tensione di commutazione 400VDC - Nom
Serie AEV Tempo di rilascio 30ms
imballaggio Bulk Altri nomi 255-2580
temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C Tempo di funzionamento 50ms
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Contatti (Current) 80A Materiale del contatto -
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Potenza bobina 4.2 W
corrente bobina 176mA