AFC15205P-US
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AFC15205P-US
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CABLE ASSEMBLY INTERFACE 1.64'
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AFC15205P-US
Modello di prodotti AFC15205P-US fabbricante Panasonic
Descrizione CABLE ASSEMBLY INTERFACE 1.64' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4718 pcs Scheda dati
specifiche tecniche Interface Serie FP
Connessione lato processo D-Sub Connector Numero di posizioni 15, 5
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 1.64' (500.00mm)
Connessione lato comando Circular Connector Approvazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AFC158M06G24B-F
AFC158M06G24B-F
Produttori: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione: CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMD