AH725159-A
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AH725159-A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto SWITCH SNAP ACT SPST-NC 15A 250V
Specifiche: AH725159-A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AH725159-A
Modello di prodotti AH725159-A fabbricante Panasonic
Descrizione SWITCH SNAP ACT SPST-NC 15A 250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2736 pcs Scheda dati AH725159-A.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 250V
Stile di terminazione Solder, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Funzione switch On-Mom
Serie AH7 Forza di rilascio 40gf
precorsa 0.063" (1.6mm) imballaggio Bulk
extracorsa 0.030" (0.76mm) temperatura di esercizio -25°C ~ 80°C
Posizione di funzionamento 0.602" (15.3mm) Forza operativa 220gf
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 10,000,000 Cycles Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Durata elettrica 100,000 Cycles Viaggio differenziale 0.020" (0.5mm)
Valutazione attuale 15A (AC), 600mA (DC) Circuito SPST-NC