AIG02MQ24D
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AIG02MQ24D
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto HMI TOUCHSCREEN 3.8" MONOCHROME
Specifiche: AIG02MQ24D.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 331 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 331 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AIG02MQ24D
Modello di prodotti AIG02MQ24D fabbricante Panasonic
Descrizione HMI TOUCHSCREEN 3.8" MONOCHROME Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 331 pcs Scheda dati AIG02MQ24D.pdf
Tensione di alimentazione - 24VDC Digitare Touchscreen
Dimensioni - Display 3.8" Serie GT02M
temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)