AIGT0030H
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AIGT0030H
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto HMI TOUCHSCREEN 3.0" MONOCHROME
Specifiche: AIGT0030H.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 292 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 292 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AIGT0030H
Modello di prodotti AIGT0030H fabbricante Panasonic
Descrizione HMI TOUCHSCREEN 3.0" MONOCHROME Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 292 pcs Scheda dati AIGT0030H.pdf
Tensione di alimentazione - 5VDC Digitare Touchscreen
Dimensioni - Display 3.0" Serie GT01
temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Da utilizzare con / Prodotti Correlati Multiple Manufacturer, Multiple Product Caratteristiche -
Tipo di visualizzazione Monochrome Colore di caso Gray
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AIGT0030H1
AIGT0030H1
Produttori: Panasonic
Descrizione: HMI TOUCHSCREEN 3.0" MONOCHROME