AKT4B1122001
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AKT4B1122001
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CONTROL TEMP/PROCESS 100-240V
Specifiche: AKT4B1122001.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 229 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 229 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AKT4B1122001
Modello di prodotti AKT4B1122001 fabbricante Panasonic
Descrizione CONTROL TEMP/PROCESS 100-240V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 229 pcs Scheda dati AKT4B1122001.pdf
Peso 0.265 lb (120.2g) Tensione di alimentazione - 100 ~ 240VAC
Serie KT4B Dimensioni sagoma ritaglio pannello Square - 45.00mm x 45.00mm
Tipo di uscita Relay (2), Voltage (External SSR) temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C
Numero di caratteri per riga 4, 4 Tipo montaggio Panel Mount
Input Range -200°C ~ 2315°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC Protezione ingresso IP66 - Dust Tight, Water Resistant
Caratteristiche - Tipo di visualizzazione LED - Dual Color Characters
Caratteri di visualizzazione - Altezza 0.472" (12.00mm), 0.240" (6.00mm) Descrizione dettagliata Process, Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, PLII, R, S, T) 100 ~ 240VAC Panel Mount