ALZ52B48TW
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALZ52B48TW
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto ALZ RELAY 1 FORM A 48V
Specifiche: ALZ52B48TW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALZ52B48TW
Modello di prodotti ALZ52B48TW fabbricante Panasonic
Descrizione ALZ RELAY 1 FORM A 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29217 pcs Scheda dati ALZ52B48TW.pdf
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Relay Coil
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ALZ52B24
ALZ52B24
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
In magazzino: 32277 pcs
Scaricare: ALZ52B24.pdf
RFQ
ALZ52B24W
ALZ52B24W
Produttori: Panasonic
Descrizione: ALZ RELAY 1 FORM A 24V
In magazzino: 42044 pcs
Scaricare: ALZ52B24W.pdf
RFQ
ALZ52B48T
ALZ52B48T
Descrizione: ALZ RELAY 1 FORM A 48V
Scaricare: ALZ52B48T.pdf
ALZ52B48
ALZ52B48