ALZ52F12TW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALZ52F12TW
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
Specifiche: ALZ52F12TW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALZ52F12TW
Modello di prodotti ALZ52F12TW fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37269 pcs Scheda dati ALZ52F12TW.pdf
Attiva tensione (max) 8.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 440VAC - Max
Serie ALZ Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tempo di funzionamento 15ms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 16A
Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO) Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 360 Ohms Potenza bobina 400 mW
corrente bobina 33.3mA
prodotti correlati
ALZ52F18T
ALZ52F18T
Produttori: Panasonic
Descrizione: ALZ RELAY 1 FORM A 18V
In magazzino: 29182 pcs
Scaricare: ALZ52F18T.pdf
RFQ
ALZ52F12T
ALZ52F12T
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V