ALZ52F24TW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALZ52F24TW
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto ALZ RELAY 1 FORM A 24V
Specifiche: ALZ52F24TW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALZ52F24TW
Modello di prodotti ALZ52F24TW fabbricante Panasonic
Descrizione ALZ RELAY 1 FORM A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37461 pcs Scheda dati ALZ52F24TW.pdf
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Relay Coil
prodotti correlati
ALZ52F18TW
ALZ52F18TW
Produttori: Panasonic
Descrizione: ALZ RELAY 1 FORM A 18V
In magazzino: 35224 pcs
Scaricare: ALZ52F18TW.pdf
RFQ
ALZ52F18T
ALZ52F18T
Produttori: Panasonic
In magazzino: 29182 pcs
Scaricare: ALZ52F18T.pdf
RFQ
ALZ52F24T
ALZ52F24T
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V