ALZN1B12W
PanasonicPanasonic
ALZN1B12W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALZN1B12W
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V
Specifiche: 1.ALZN1B12W.pdf2.ALZN1B12W.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALZN1B12W
Modello di prodotti ALZN1B12W fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37268 pcs Scheda dati 1.ALZN1B12W.pdf2.ALZN1B12W.pdf
Attiva tensione (max) 8.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 440VAC - Max
Serie ALZN Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi 255-6341 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Insulation - Class B, Sealed - Flux Protection Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 16A Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO)
Modulo di Contatto SPDT (1 Form C) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 360 Ohms
Potenza bobina 400 mW corrente bobina 33.3mA