AM51153D43N-A
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AM51153D43N-A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto SWITCH SNAP ACT SPST-NC 11A 125V
Specifiche: AM51153D43N-A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AM51153D43N-A
Modello di prodotti AM51153D43N-A fabbricante Panasonic
Descrizione SWITCH SNAP ACT SPST-NC 11A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3455 pcs Scheda dati AM51153D43N-A.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Stile di terminazione Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Funzione switch On-Mom
Serie AM5 Forza di rilascio 5.099gf
precorsa 0.296" (7.5mm) imballaggio Bulk
extracorsa 0.087" (2.2mm) temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Posizione di funzionamento 0.602" (15.3mm) Forza operativa 30gf
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 10,000,000 Cycles Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Cadmium Free
Durata elettrica 100,000 Cycles Viaggio differenziale 0.080" (2.0mm)
Valutazione attuale 11A (AC), 600mA (DC) Circuito SPST-NC