AN30183A-PR
PanasonicPanasonic
AN30183A-PR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AN30183A-PR
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto IC REG 5OUT BCK/LINEAR 20WLCSP
Specifiche: AN30183A-PR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AN30183A-PR
Modello di prodotti AN30183A-PR fabbricante Panasonic
Descrizione IC REG 5OUT BCK/LINEAR 20WLCSP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26227 pcs Scheda dati AN30183A-PR.pdf
w / Supervisor No w / Sequencer No
w / LED Driver No Tensione / corrente - Uscita 3 1 V ~ 3.3 V, 300mA
Tensione / Corrente - Uscita 2 1 V ~ 3.3 V, 300mA Tensione / Corrente - Uscita 1 0.8 V ~ 2.4 V, 600mA
Tensione di alimentazione - 1.7 V ~ 5.5 V Topologia Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (4)
Contenitore dispositivo fornitore 20-WLCSP (1.56x2.06) Serie -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 20-VFBGA, WLCSP
Altri nomi AN30183A-PRCT temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Numero di uscite 5 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2A (4 Weeks) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza - commutazione 3MHz Descrizione dettagliata Linear And Switching Voltage Regulator IC 5 Output Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (4) 3MHz 20-WLCSP (1.56x2.06)